Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


5 ПРАВИЛ ВЫБОРА ДЕТСКОГО ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ

Желаете обрадовать малыша неординарным подарком? Прикупите ему электромобиль. Имея его в собственном "гараже", малыш будет ощущать себя не только довольным, но и взрослым, сознательным человеком. А как же по-другому, ежели теперь у него не попросту велосипед, а истинный самодвижущийся транспорт-электромобиль. Понапрасну некоторые думают, что машинка на аккумуляторах - это потеха для ленивых. Ничего подобного! Естественно, крутить педальки на аккумуляторной машине юному автогонщику не понадобиться, но несмотря на все вышесказанное нужно будет научиться управлять транспортным средством для настоящих смельчаков.

Отличие такого транспорта от взрослой машинки только в том, что малюсенькому шоферу не нужно беспокоиться о правах, номерах на автомашину, ГИБДД, "двойной сплошной", топливе и так далее В случае если неожиданно в электромобиле кончилось "горючее", то довольно включить в электросеть зарядное приспособление и можно смело отправлятся в путь.

Поговорим о некоторых моментах, на которые нужно обратить внимание при выборе таковой игрушки для своего чада:


Электромобиль обязан подходить по массе, высоте и трудности управления возрасту малыша, его росту и умениям. Лучший возраст для катания на электро-машинках - 3-7 лет. В случае если ваш малыш моложе или же старше указанного возраста, подберите модель электромобиля специально отмеченную для применения иными возрастными категориями.


Аккумуляторные машины - автотранспорт не только для мальчиков. Поверьте, девочки также запросто могут править таковой машинкой. В момент выбора электромобиля для девочки, не упустите из своего поля зрения цвет.



Имейте в виду, что, обычно, детские детские машинки в основном рассчитаны на езду по ровной плоскости (к примеру: асфальтовая дорожка, бетонное покрытие, в помещении). Потому, в случае если вы рассчитываете применять аккумуляторную автомашину за городом, то не упустите из своего поля зрения модели, которые допускают езду по песку и гравию.


При приобретении обратите внимание на время автономной работы детского транспорта. Для детей подойдет и 1 час (хватит на 1 прогулку), а для детей постарше, нужно будет большее время (по крайней мере 2 часа и более).


Верная эксплуатация машинки – это главный залог того, что подобранная модель прослужит вам и вашему ребенку не 1 год.

Так как аккумуляторная машинка сможет развивать скорость до 8 км/час, имеет истинную коробку передач, а также задний ход, тормозную систему, ближний свет и задние огоньки, сигнал и даже переговорное приспособление, т.е. все атрибуты реального авто, в каком можно даже кататься с приятелями. 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....